lichess.org
Donate

Мои Лучшие Партии в Каждом Контроле

Я у которой самый сильный рейт по рапиду 1371
<Comment deleted by user>
<Comment deleted by user>
Уверен, вы так сказали только из-за имени автора. Что до меня, я предпочитаю не называть своё мнение.
@fish224 said in #7:
> Уверен, вы так сказали только из-за имени автора. Что до меня, я предпочитаю не называть своё мнение.
Увы, тебе даже до такого далеко ̄\_(ツ)_/ ̄ И не суй свой нос везде, где ты не нужен) Тебя сюда никто не звал, возвращайся к себе в комьюнити ребят с рейтами 1200, запрограммированных под "Долой Мегаробота! Фиш лучший" и кидающих тебе 2 лайка под твои посты, типа антихакерские))
@SergeyVoronChess said in #8:
> Увы, тебе даже до такого далеко ̄\_(ツ)_/ ̄ И не суй свой нос везде, где ты не нужен) Тебя сюда никто не звал, возвращайся к себе в комьюнити ребят с рейтами 1200, запрограммированных под "Долой Мегаробота! Фиш лучший" и кидающих тебе 2 лайка под твои посты, типа антихакерские))
Хах, в том то и дело, что нет) А эта ненависть говорит о том, что ты просто почему-то завидуешь мне, что я умею программироватьD
@fish224 said in #9:
> Хах, в том то и дело, что нет) А эта ненависть говорит о том, что ты просто почему-то завидуешь мне, что я умею программироватьD
Ты даже смысл моего сообщения не понял) xD